Прием заявок осуществляется
ПН-ВС 9.00-19.00
Без выходных
Обратный звонок

10.02.2020

Решение вопроса свежего корма для кошек

С развитием производства кормов для домашних животных многие владельцы отказались покупать натуральное мясо для своих питомцев. Однако натуральные цыплята на корм — наиболее богатый и полноценный источник нутриентов, который сложно заменить чем-то еще.

Преимущества живого корма для кошек

Свежевылупленные цыплята содержат огромное количество аминокислот, минералов, которые легко усваиваются любыми домашними кошками. Это самая натуральная и естественная пища для хищников, которая подходит их желудочно-кишечному тракту и, в отличие от корма, не вызывает сложностей при добавлении в ежедневное меню. Не все кошки с легкостью воспринимают сухой корм, к тому же, его качество сложно проверить, что бы ни писал производитель. В случае с цыплятами, выращенными специально на корм, состав очевиден и придуман природой.

Цыплята поставляются замороженными методом шоковой заморозки, что обеспечивает полное сохранение всех микроэлементов и легкость хранения. Слегка разморозьте брикеты при комнатной температуре, отберите нужное количество цыплят, остальное спрячьте в морозилку. Срок хранения остатков превышает месяц. Размороженного цыпленка промойте водой и подготовьте одним из нескольких способов, с полным или частичным потрошением, в зависимости от размера и навыков вашей кошки. Не кормите животное этой пищей более 3 раз в день, как и с обычным кормом, здесь важна умеренность. Лапы и клюв желательно удалять, так как они могут повредить пищевод кошки, если она плохо их прожует.

Где купить цыпленка на корм домашних кошкам

Вы можете заказать у нас любое нужное количество замороженных цыплят с оперативной доставкой на дом. Мы работаем без выходных, уточняйте детали заказа по телефону +7(916) 118 96 11.