Прием заявок осуществляется
ПН-ВС 9.00-19.00
Без выходных
Обратный звонок

14.02.2020

Предлагаем покупать инкубационные перепелиные яйца лучшего качества

Бум на диетическое перепелиное яйцо полностью оправдан: полезные свойства этого продукта уже известны практически каждому. Однако найти надежного поставщика, чтобы купить перепелиное инкубационное яйцо для разведения птиц, удается не всем. В этом случае обратите внимание на ассортимент торгового дома «Птичное».

На что обращать внимание при покупке инкубационного перепелиного яйца



Для диагностики яиц рекомендуется применять овоскоп (специализированный прибор для просвечивания), а не доверять визуальному осмотру. Если нужное устройство у вас отсутствует, воспользуйтесь фонариком. Идеальное яйцо не имеет смешения белка и желтка и посторонних включений. Наша продукция проходит строгий контроль качества, поэтому вы можете быть уверены, что вероятность брака сведена к минимуму.

Мы отбираем инкубационные яйца от птиц, не достигших возраста 12 месяцев. Это обеспечивает наилучшие репродуктивные свойства потомков, минимальное количество дефектов. Обратите внимание, что полученные инкубационные яйца нужно хранить строго при температуре 10-15°С и оптимальном уровне влажности около 80%. При соблюдении всех данных условий мы гарантируем вам высокую степень выживаемости цыплят благодаря отменному корму и условиям содержания родителей, а также инновационным технологиям инкубации.

Наш торговый дом занимается поставками инкубационных яиц для различных оптовых производителей и ритейлеров. Мы гарантируем бережную доставку даже на большие расстояния, упаковка включает мягкий экологичный наполнитель для защиты материала от механических повреждений и трещин скорлупы.

Где выгоднее купить яйцо инкубационное перепелиное в Москве



Покупайте наиболее удобным и современным способом, воспользовавшись нашим сайтом. В каталоге представлено подробное описание, как купить перепелиное инкубационное яйцо, а также все нюансы доставки и гарантии качества. Онлайн-консультант ответит на все вопросы.