Прием заявок осуществляется
ПН-ВС 9.00-19.00
Без выходных
Обратный звонок

30.01.2020

Ищете надежного поставщика инкубационных яиц кур?

Обратитесь напрямую к производителю в торговый дом «Птичное» и получите качественный племенной материал, обеспечивающий прибыль и предсказуемые результаты разведения. Мы гарантируем подробные консультации перед осуществлением закупки.

В чем преимущества нашего инкубационного яйца породистых кур

Успехи генетики и сельскохозяйственной промышленности помогли вывести разведение домашней птицы на совершенно новый уровень. Стало возможным вывести мясные и яичные породы, что дает большую продуктивность и позволяет предложить клиентам максимально качественный продукт. Также повысилась яйценоскость кур, и это полностью отвечает растущему спросу на качественные животные продукты.

Покупая инкубационные яйца кур-кроссов, вы обеспечиваете доступ к новым породам и возможность потенциально расширить ассортимент как для яичного, так и для мясного направления. Легкая сортировка на курочек и петушков позволяет быстро просчитывать будущую продуктивность помета.

Мы гарантируем следующие характеристики материала: - вывод не менее 80%; - оплодотворенность не менее 90%; - возраст родительского стада 28-55 недель.

Для заказа доступны яйца различных кроссов, закупить можно любое количество, на нашем сайте указана цена поштучно.

Как купить инкубационное яйцо породистых кур

Обращайтесь по номеру +7(916) 234-02-50, чтобы узнать все подробности и задать интересующие вопросы. Мы гарантируем разумные цены и высокий уровень продукта. Чтобы купить инкубационное яйцо кур, скачайте прайс или зайдите на соответствующие страницы раздела.