Прием заявок осуществляется
ПН-ВС 9.00-19.00
Без выходных
Обратный звонок

О компании

прайс-лист

Скачать прайс-лист и узнать цены на инкубационное яйцо и суточный молодняк можно здесь:

Нужна помощь?

Наши сотрудники всегда ответят на все ваши вопросы

Задать вопрос
Мы обеспечим поставку качественного сырья для иммунобиологического производства в необходимом объеме с заданными параметрами и доставим с точностью до минуты.

Никита Семенов

Ведущий технолог

17.05.2022

Суточные цыплята Кучинской Юбилейной по 70 рублей.

Суточные цыплята Кучинской Юбилейной по 70 рублей.
Вывод 21 мая 2022 года.

Особенности кросса:
Уже в месячном возрасте они отличаются от других кроссов своей хорошо сформировавшейся конституцией. Способность быстро расти в молодом возрасте – отличительная черта всех мясных пород, а Кучинских юбилейных особенно. Уже к пяти месяцам живые петушки 2,4 кг, а курочки – 2 кг.
К году курочки добавляют 0,7 кг, а петушки – по килограмму. Обычно живой вес взрослых курочек достигает 3 кг, а петухов – 4 кг.

В среднем за год одна несушка способна отложить от 180 до 240 яиц весом от 55 до 60 г. Окрас их бывает светло-коричневым, с некоторым розоватым оттенком. Первое яйцо может быть снесено в 5,5 месяцев.

Несутся "кучинки" и зимой, главное, чтобы температура в курятнике не отпускалась ниже +4 градусов. Ежедневно, даже в морозы -15 градусов, их следует выпускать погулять по снегу. При правильном сбалансированном кормлении и оптимальном световом дне они "отдыхают" за год всего 2-3 недели во время линьки. Активными несушками "кучинки" бывают на протяжении трёх лет.

Чтобы купить суточных цыплят Кучинской Юбилейной  в Москве, достаточно позвонить +7(925) 568 70 58 + 7(916) 118 96 11 и получить профессиональную консультацию по интересующим Вас вопросам.
Возможна доставка, оговаривается отдельно.