Прием заявок осуществляется
ПН-ВС 9.00-19.00
Без выходных
Обратный звонок

О компании

прайс-лист

Скачать прайс-лист и узнать цены на инкубационное яйцо и суточный молодняк можно здесь:

Нужна помощь?

Наши сотрудники всегда ответят на все ваши вопросы

Задать вопрос
Мы обеспечим поставку качественного сырья для иммунобиологического производства в необходимом объеме с заданными параметрами и доставим с точностью до минуты.

Никита Семенов

Ведущий технолог

28.04.2023

Инкубационные яйца Тетра 60 руб/шт.

Инкубационные яйца Тетра — четырехлинейного кросса мясо-яичного направления.
По цене 60 рублей/шт.
Минимальная партия 10 штук.

Гибридная птица Тетра может похвастаться не только высокой яйценоскостью, но и вкусным нежирным мясом. Многие птицеводы любят данную породу кур не только за высокие показатели продуктивности, но и за неприхотливость в содержании и уходе.

Продуктивность и набор веса:
Молодняк породы Тетра растет очень быстро, конечно, он значительно уступает бройлерам, однако в возрасте 3-х месяцев масса составляет около 1,6 кг. К возрасту 4,5 месяцев — более 2 кг. Естественно со временем вес увеличивается.

Что касается яйценоскости, то её показатели по-настоящему удивляют птицеводов. Эта маленькая пернатая несушка готова принести хозяевам около 300 яиц в год. Скорлупа светло-коричневая. Естественно, это не самый рекордный показатель, но такое количество принесенных яиц высокое, особенно учитывая мясо-яичное направление кур.
Оставить заявку и получить консультацию Вы можете по указанным номерам телефонов или написать в WhatsApp +7(925) 568-70-58 + 7(916) 118-96-11.
Самовывоз или доставка.