Прием заявок осуществляется
ПН-ВС 9.00-19.00
Без выходных
Обратный звонок

О компании

прайс-лист

Скачать прайс-лист и узнать цены на инкубационное яйцо и суточный молодняк можно здесь:

Нужна помощь?

Наши сотрудники всегда ответят на все ваши вопросы

Задать вопрос
Мы обеспечим поставку качественного сырья для иммунобиологического производства в необходимом объеме с заданными параметрами и доставим с точностью до минуты.

Никита Семенов

Ведущий технолог

27.01.2021

Инкубационное яйцо кросса Декалб Уран по цене 18 рублей

Инкубационное яйцо кросса Декалб Уран по цене 18 рублей Новая Москва.

Куры породы Декалб неприхотливы и успешно выращиваются даже начинающими птицеводами.

Среди особенностей содержания выделяют несколько требований: на 1 квадратном метре площади курятника можно размещать не более 5 особей во избежание заклевывания; в курятнике не допускаются сквозняки, целесообразно обустроить приточно-вытяжную вентиляцию; для сохранения яйценоскости нужно обеспечить длительность светового дня не менее 15 часов. В этих целях используют лампы накаливания, которые дополнительно обогревают курятник; обязательно обустройство гнезд из расчета не менее 3 на каждый десяток несушек; во избежание инфекционных заболеваний обязательна регулярная дезинфекция, для очистки перьев устанавливается тазик с золой.

Цыплята нуждаются в особом режиме на протяжении первых 10 дней жизни. Сразу после рождения им должна быть обеспечена температура 30 °С, которая постепенно снижается до 26 °С. Цыплята помещаются в отдельный загон. В нем должно быть тепло и сухо, количество особей на 1 квадратный метр – не более 20 после рождения, к 10 неделям жизни – не более 10.

Чтобы купить яйцо в Москве, достаточно позвонить  +7(925) 568 70 58 + 7(916) 118 96 11 и получить профессиональную консультацию по интересующим Вас вопросам.
Оптовым покупателям скидка.

Целью нашей компании является предоставление высококачественных услуг своим клиентам в сочетании с высоким профессионализмом, быстрыми сроками реализации проектов и индивидуальным подходом к каждому нашему клиенту.
Возможна доставка.