Прием заявок осуществляется
ПН-ВС 9.00-19.00
Без выходных
Обратный звонок

06.12.2018

Здоровое питание — залог вашего здоровья!

Все знают, что наше здоровье и хорошее самочувствие напрямую зависят от качества употребляемой нами пищи. А как же можно быть уверенным в том, что вы употребляете в пищу качественное и свежее мясо?

На сегодняшний день рынок переполнен предложениями о сотрудничестве. Однако опытных специалистов в этой отрасли трудно найти. Наша компания уже с 2005 года сотрудничает с ведущими предприятиями отрасли. Мы постоянно следим за полноценным рационом выводков бройлеров, заботимся о предоставлении им тщательного и своевременного ухода, который защищает их от разных заболеваний.

Купив у нас суточных цыплят бройлеров, вы с уверенностью можете организовать собственное фермерское хозяйство, а также сможете обеспечить свою семью полезным и качественным мясом птицы. Это даст вам возможность уже с первых дней жизни цыплят заботиться о питании и содержании цыплят по своему усмотрению. От разнообразия пищи будет зависеть вкус и цвет тушки птицы. Они в короткое время достигают крупных размеров тела, так как способны быстро нарастить мышечную массу. Эта особенность бройлеров позволит вам наслаждаться экологически чистым мясом еще чаще.

Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!

Для того чтобы купить суточных цыплят бройлеров по цене от производителя, позвоните нам по указанному на сайте контактному телефону или свяжитесь любым удобным для вас способом.