Прием заявок осуществляется
ПН-ВС 9.00-19.00
Без выходных
Обратный звонок

30.11.2018

Живые цыплята бройлеры от ТД «Птичное»

Бройлеры пользуются большой популярностью во многих регионах. Это объясняется тем, что бройлеры быстро растут и могут принести ощутимый доход фермерскому хозяйству. Производительность напрямую зависит от селекции цыплят бройлеров.

Наша компания предлагает всем желающим купить живых цыплят бройлеров цена которых намного ниже рыночной. Это объясняется тем, что мы реализуем цыплят бройлеров без посредников. Поэтому условия максимально выгодные для клиентов.

Преимущества покупки в нашей компании

Наша компания отличается многими преимуществами и занимает лидирующие позиции среди селекционных предприятий России. За годы своей деятельности мы добились существенных результатов и предлагаем клиентам качественную продукцию. Среди наших преимуществ:

  • широкий ассортимент;
  • современные технологии;
  • все цыплята здоровые;
  • практически 100 % достигает зрелого возраста.

Кроме этого, для выращивания мы используем качественные экологичные продукты и создаем максимально комфортные условия, чтобы цыплята росли здоровыми и быстро развивались.

Наших цыплят можно выращивать в различных климатических условиях. С помощью селекционного отбора мы выращиваем и реализуем цыплят бройлеров как для теплого, так и для относительно холодного климата.

Цена

Для клиентов нашей компании цена на живых цыплят бройлеров доступная. Заказать партию можно на сайте через обратную форму или по телефону. В ассортименте большой выбор цыплят.

При желании можно воспользоваться бесплатной консультацией специалистов и получить ответы на интересующие вопросы: как и чем лучше кормить, какие условия оптимальные для роста цыплят. Доставка цыплят бройлеров осуществляется во все регионы. Звоните.