Прием заявок осуществляется
ПН-ВС 9.00-19.00
Без выходных
Обратный звонок

О компании

прайс-лист

Скачать прайс-лист и узнать цены на инкубационное яйцо и суточный молодняк можно здесь:

Нужна помощь?

Наши сотрудники всегда ответят на все ваши вопросы

Задать вопрос
Мы обеспечим поставку качественного сырья для иммунобиологического производства в необходимом объеме с заданными параметрами и доставим с точностью до минуты.

Никита Семенов

Ведущий технолог

13.01.2022

Перепелки Селадон 2022 год

ТД Птичное реализует инкубационное яйцо перепелок Селадон по 25 рублей/шт.

Селадон – одна из наиболее редких и интересных пород перепелок. Выведена она в Южной Луизиане (США), в селекции использовалось более 6 пород. Одна из особенностей птиц – необычный цвет яиц. Скорлупа окрашена в голубоватый цвет.

ОПИСАНИЕ
Какой расцветки будут перепелки селадон, зависит от подвида. Окрас разнообразный – от серебристого и смокингового до светло- и темно-коричневого. Оперение начинает меняться с 10 дня после вылупления. Голова у птиц небольшая, клюв заострен на конце. Лапы тонкие, длинные, бежевого или светло-коричневого цвета. Спина широкая, хвост небольшой. Грудь выпуклая.

В раннем возрасте половой диморфизм выражен слабо. До 3 недели жизни самки очень крикливые. Только по этому признаку можно отличить их от самцов. Позже становится заметна разница в размерах – самки чуть крупнее. Точно определить половую принадлежность удается по клоаке – у самцов присутствует бугорок. При проведении обследования важно соблюдать гигиену – занесенная инфекция может привести к гибели птенца.

СОДЕРЖАНИЕ ПТИЦ
В соответствии с характеристиками, перепелки селадон хорошо приспособлены к клеточному и напольному содержанию. На 1 особь должно приходиться около 20 кв.см площади пола.

Наши специалисты с большим опытом работы более подробно проконсультируют
Вас по телефону: +7(916) 234-02-50

Инкубационные перепелиные яйца
Здесь вы сможете купить инкубационные перепелиные яйца высокого качества. Все они проходят тщательную проверку. Яйца имеют высокий процент оплодотворенности, благодаря содержанию достаточного числа особей мужского пола. Все птицы содержатся в отличных условиях, они получают качественное питание, это обеспечивает высокую степень выживаемости цыплят.

Инкубационные перепелиные яйца по выгодным ценам
Вы сможете купить яйцо инкубационное перепелиное в Москве по самым выгодным ценам. Для транспортировки яйца пакуются в специальную тару, каждый слой просыпается опилками или другим наполнителем. Это гарантирует, что они прибудут к клиенту в целости и сохранности, без боя. В холодное время года ящики для транспортировки утепляются. Перевозить яйца можно на любом виде транспорта, но необходимо стараться избегать тряски.

За время своей работы компания успела получить отличную репутацию, клиентам поставляется исключительно качественная продукция. Все заказы выполняются в оговоренные сроки. Вы сможете заказать инкубационные перепелиные яйца по телефону или отправить заявку на электронную почту. Онлайн-консультант ответит на все ваши вопросы, а также поможет оформить заказ.

Здесь используются инновационные технологии инкубации. К каждому клиенту осуществляется персональный подход. Торговый дом «Птичное» гарантирует высокий уровень сервиса и качество предоставляемых услуг.