Прием заявок осуществляется
ПН-ВС 9.00-19.00
Без выходных
Обратный звонок

О компании

прайс-лист

Скачать прайс-лист и узнать цены на инкубационное яйцо и суточный молодняк можно здесь:

Нужна помощь?

Наши сотрудники всегда ответят на все ваши вопросы

Задать вопрос
Мы обеспечим поставку качественного сырья для иммунобиологического производства в необходимом объеме с заданными параметрами и доставим с точностью до минуты.

Никита Семенов

Ведущий технолог

03.03.2023

Молодка Хайсекс коричневый возраст 4,5 месяцев

Подрощенная молодка кроссов Хайсек коричневый.

Возраст 4,5 месяцев по цене 600 рублей.

Описание кур Хайсекс – это куры яйценосной породы с высокой продуктивностью. Порода несет яйца практически каждый день и в течение 2-3 лет сохраняет максимальную продуктивность. Сами птички довольно маленькие – весят не более 2 кг. При таком небольшом весе куры несут огромные яйца – некоторые достигают по весу до 90 грамм. Отличительной особенностью породы является красный гребень больших размеров, свисающий на бок. При покупке взрослой птицы следует обращать внимание на ноги – с возрастом желтый цвет сменяется серым. Назначение и продуктивные характеристики

Куры хайсекс относятся к яйценосному направлению, при этом коричневый подвид из-за большего веса и меньшего срока максимальной эффективности относят к яично-мясным курам.
Возможна доставка, оговаривается отдельно.
Оставить заявку и получить консультацию Вы можете по указанным номерам телефонов или написать в WhatsApp  +7(925) 568-70-58 + 7(916) 118-96-11.

Каждая партия сопровождается ветеринарным сертификатом, при наличии регистрации покупателя в системе Меркурий.

Чтобы купить подрощенную молодку кросса Хайсекс в Москве, достаточно позвонить и получить профессиональную консультацию по интересующим Вас вопросам.
Самовывоз или доставка.