Прием заявок осуществляется
ПН-ВС 9.00-19.00
Без выходных
Обратный звонок

О компании

прайс-лист

Скачать прайс-лист и узнать цены на инкубационное яйцо и суточный молодняк можно здесь:

Нужна помощь?

Наши сотрудники всегда ответят на все ваши вопросы

Задать вопрос
Мы обеспечим поставку качественного сырья для иммунобиологического производства в необходимом объеме с заданными параметрами и доставим с точностью до минуты.

Никита Семенов

Ведущий технолог

02.06.2020

Инкубационное яйцо ДЕКАЛБ (БЕЛЫЙ) по цене 18 рублей.

Инкубационное яйцо ДЕКАЛБ (БЕЛЫЙ) по цене 18 рублей.
Самовывоз из Новой Москвы.
Декалб появился на свет не так уж давно, поэтому это новый кросс, родиной которого являются Соединенные Штаты Америки. Составляя описание разновидности, данную породу нарекли «Царевной Птицеводства», целью создания стало желание получить курицу с наиболее длинным периодом яйценоскости и продуктивности на должном уровне, которая способна нести яйцо очень хорошего качества. До сегодняшнего дня в Европе ведутся работы по усовершенствованию породы.
Яйценоскость породы Декалб
На данный момент куры дают максимально возможную яйценоскость. Декалб дает до 350 яиц в течение круглого года, масса одного яйца составляет до 74 г. У коричневой курицы яйцо будет со скорлупой темного цвета, а у Декалб Уайт — с белой.
Данной породе характерно быстрое созревание птенцов до взрослых половозрелых особей.
Нести яйца они начинают уже по истечении 4 месяцев, в возрасте 10 месяцев у них наблюдается пик яйценоскости. Вес яйца формируется достаточно быстро, это занимает от силы 30 месяцев, далее же масса практически не меняется, возможно незначительное увеличение.
Благодаря тому, что продуктивность Декалба немного превышает показатели других пользующихся популярностью несушек, эта порода кур постепенно вытесняет других кур и все чаще появляется в курятниках опытных птицеводов. Помимо незначительного преобладания в яйценоскости, на содержание этих несушек требуются меньшие затраты корма в соотношении рубль затрат на килограмм веса.
Чтобы купить яйцо в Москве, достаточно позвонить +7(925) 568 70 58 + 7(916) 118 96 11 и получить профессиональную консультацию по интересующим Вас вопросам.
Возможна доставка.