Прием заявок осуществляется
ПН-ВС 9.00-19.00
Без выходных
Обратный звонок

Покупка индюшек

У нас можно купить индюшат цена вас порадует. В ассортименте индюшата пород Биг-6, Виктория, Белая широкогрудая. Их можно купить по низкой цене в Московской области.

Для того чтобы ваш бизнес процветал и чтобы питомцы на птицефабрике вас радовали, надо соблюдать некоторые правила. Во-первых, надо внимательно отнестись к покупке птенцов. Здоровое и крепкое потомство, большое количество яиц и большой прирост мышечной массы взрослой птицы могут дать только здоровые птенцы.

Во-вторых, надо обратить внимание на поведение индюшат в первые дни жизни. Если им чего-то не хватает, они начинают пищать. А если им холодно, то индюшата плотно прижимаются друг к другу. Индюшки — птицы теплолюбивые, поэтому надо строго соблюдать температурный режим.

В-третьих, специалисты сайта разрабатывают специальную программу для выращивания молодняка индеек в подсобном хозяйстве или на фабрике. Можно недорого купить индюшат в Московской области и сразу же получить необходимую информацию по выращиванию, чтобы не допустить непоправимых ошибок. Все породы индюшат, которые выставлены на продажу, имеют прекрасные характеристики.

Биг-6 славится лёгким и густым оперением. Живой вес птицы — до 25 кг. Получают до 100 яиц в год по 80 гр. Виктория — это порода для небольших подсобных хозяйств. Они быстро набирают массу, которая достигает 15 кг. Яйца — по 87 гр. Их за год индейка сносит около 85 штук. Белая широкогрудая достигает 9 кг, если относится к лёгкой группе; 17 кг — если к средней; до 26 кг — если к тяжёлой группе. Яйца весом до 85 гр. по 100 штук в год.

Купить индюшат по недорогой цене можно на сайте, выбрав приемлемые для себя породы птиц. Главное — определиться, что в конечном итоге вы хотите видеть.